Часы работы:
пн-пт 13:30 - 21:30
сб-вс 10:30 - 19:00

О спорткомплексе Красный октябрь

Починский Михаил Владимирович

Должность:

 Директор

Спортивный судья Всероссийской категории, награжден: знаком "За заслуги в развитии физическое культуры и спорта Санкт-Петербура"

Децина Александр Алексеевич

Должность:

 Старший менеджер

Старший менеджер по спортивной работе

Ковко Юлия Александровна

Должность:

 Бухгалтер

Бухгалтер

Варнина Наталья Леонидовна

Должность:

 Заведующая хозяйством

Симоненко Даниил Александрович

Инструктор:  Плавание в бассейне

Мастер спорта Российской Федерации, Победитель Чемпионатов Вооруженных сил Российской Федерации по плаванию, неоднократный призер Европейских соревнований по плаванию.

Романова Елена Юрьевна

Инструктор:  Плавание в бассейне

Федоров Геннадий Анатольевич

Инструктор:  Плавание в бассейне

Кандидат в мастера спорта Российской Федерации, неоднократный победитель и призер Чемпионатов Ленинграда и Санкт-Петербурга, городских соревнований, тренер-преподаватель I категории

Бахорина Елена Александровна

Инструктор:  Плавание в бассейне

Мастер спорта Российской Федерации, многократная чемпионка и призер Чемпионата России, семикратная Чемпионка Европы 2015, 2017 годов, трехкратная Чемпионка Мира 2016 года.

История спорткомплекса Красный октябрь

24 марта 1974 года в комитете по физической культуре и спорту при Ленгоисполкоме был зарегистрирован паспорт спортивного сооружения по пр. Непокоренных д. 10. В его состав вошли: одноэтажный спортивный павильон, футбольное поле, беговые дорожки, хоккейная площадка, трибуны на 750 мест для зрителей. Директором был назначен Большаков Константин Николаевич...



Цены

Для сотрудников СПб ОАО "Красный октябрь"

Фотогалерея

  • Весенний детский спортивный праздник

    23.03.2019
  • Турнир по футболу на кубок А. Пучкова

    11.03.2018
  • Турнир по домино

    25.01.2018
  • Детский спортивный праздник

    28.10.2017
  • Футбольный турнир на Кубок СПб ОАО "Красный Октябрь

    08.09.2017
  • Турнир по футболу на кубок А. Пучкова

    11.03.2018
  • Турнир по домино

    25.01.2018
  • Детский спортивный праздник

    28.10.2017
  • Футбольный турнир на Кубок СПб ОАО "Красный Октябрь

    08.09.2017

Вакансии

В настоящее время вакансии отсутствуют

О наличии вакансий обращаться в отдел кадров СПб ОАО "Красный Октябрь" по телефону 297-18-15

Спортивная гордость

Карасев В.Е.

Карасев Владимир Емельянович

Многократный победитель Чемпионата СПб ОАО «Красный Октябрь» по бадминтону.

Колобков А.Б.

Колобков Алексей Борисович

Трехкратный Чемпион СПб ОАО «Красный Октябрь» по пулевой стрельбы из малокалиберной винтовки.

Тарасенко А.С.

Тарасенко Александр Сергеевич

Член сборных команд СПб ОАО «Красный Октябрь» по баскетболу, футболу, легкой атлетике, лучший спортсмен предприятия 2014 года.

Тихонов Д.С.

Тихонов Дмитрий Сергеевич

Член сборной команды СПб ОАО «Красный Октябрь» по городошному спорту и дартсу, бронзовый призер спартакиады ФСО «России» 2017 года в командном зачете, Победитель Первенства «Красного Октября» по стритболу 2018 года.

Ветер Т.А.

Ветер Татьяна Анатольевна

чемпион предприятия по настольному теннису

Полежаев П.Н.

Полежаев Павел Николаевич

Многократный чемпион СПб ОАО «Красный Октябрь» по настольному теннису и шашкам.

Децина А.А.

Децина Александр Алексеевич

Старший менеджер по спортивной работе спортивного комплекса, член сборной команды СПб ОАО «Красный Октябрь» по футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, дартсу, Финалист Чемпионата Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди ветеранов 2018 года, Чемпион Санкт-Петербурга по мини-футболу «50+» 2018 года.

Смирнов С.В.

Смирнов Сергей Викторович

Член сборных команд СПб ОАО «Красный Октябрь» по волейболу, дартсу, перетягиванию каната, серебряный призер Чемпионат ФСО «Россия» по перетягиванию каната 2016 года, бронзовый призер Первенства Калининского района по дартсу 2017 года.

Стороженко Е.А.

Стороженко Евгений Александрович

Член сборной команды СПб ОАО «Красный Октябрь» по волейболу, бронзовый призер Спартакиады ФСО «России» по волейболу 2016 года и Стороженко Марианна Степановна МС - член сборной команды по волейболу предприятия, бронзовый призер Спартакиады ФСО «России» по волейболу 2016 года.

Стороженко М.С.

Стороженко Марианна Степановна

Мастер спорта по волейболу, член сборной команды СПб ОАО «Красный Октябрь» по волейболу, бронзовый призер Спартакиады ФСО «России» по волейболу 2016 года, призер Чемпионата Санкт-Петербурга по волейболу 2017 года.

Горбачев Е.С.

Горбачев Евгений Сергеевич

Член сборных команд СПб ОАО «Красный Октябрь» по волейболу, бадминтону, футболу, лучший спортсмен предприятия 2015 года, бронзовый призер Спартакиады ФСО «России» по волейболу 2016 года, серебряный призер «Красного Октября» по стритболу 2018 года.

Скворцова А.С.

Скворцова Анна Сергеевна

многократный победитель Чемпионата СПб ОАО «Красный Октябрь» по бадминтону, Серебряный призер Кубка Калининского района по бадминтону 2014 года.


Юрин Ю.М.

Юрин Юрий Михайлович

Член сборных команд СПб ОАО «Красный Октябрь» по городошному спорту, стрельбе из малокалиберной винтовки, Призер Чемпионатов «Красного Октября» по бадминтону 2015 и 2016 годов, бронзовый призер спартакиады ФСО «России» 2017 года в командном зачете.

Величко Н.А.

Величко Николай Анатольевич

член сборных команд СПб ОАО «Красный Октябрь» по волейболу, футболу, пулевой стрельбе, баскетболу, лучший спортсмен общества 2017 года, бронзовый призер Спартакиады ФСО «России» по волейболу 2016 года, бронзовый призер Чемпионата по бадминтону 2017 года и серебряный призер «Красного Октября» по стритболу 2018 года.

Романов Д.С.

Романов Дмитрий Сергеевич

Член сборных команд СПб ОАО «Красный Октябрь» по пулевой стрельбе и футболу, мини-футболу, серебряный призер Кубка Толерантности по мини-футболу 2016 года.

Воронов В.В.

Воронов Валерий Викторович

Член сборной команды СПб ОАО «Красный Октябрь» по легкой атлетике, многократный участник всесоюзных, всероссийских и международных соревнований по марафону и забегов на супер-марафонские дистанции.

Контакты